Demel Karel (Prag 1942)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: K. Demel 89, links unten mit Bleistift nummeriert: 44/130, gemischte grafische Technik/Papier, 31,5 x 48,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Demel Karel (Prag 1942)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |